Team

Mag. Bernhard Sundl >> Abteilungsleiter Beschäftigungsmodelle und Kooperationen
b.sundl@caritas-steiermark.at
+43/676/88015 237

Mag.a Tanja Tiefenbacher >> Karenzvertretung Projektleitung tag.werk
ab MAI 2018

Andreas Bretter, BSc. >> Sozialpädagogik tag.werk.pro
andreas.bretter@caritas-steiermark.at
+43/676/88015 8988

Michael  Eisner >> Designer, Produktentwicklung & Arbeitsanleitung
+43/316/908531 (8-14 Uhr)
m.eisner@caritas-steiermark.at

Iris Forstenlechner, BA MA >> Sozialpädagogik tag.werk & tag.werk.pro
iris.forstenlechner@caritas-steiermark.at
+43/676/88015 8539

Katrin Kainz >> Sozialpädagogik st2w
+43/676/88015 633
katrin.kainz@caritas-steiermark.at

Mag.a Eva-Maria Kaiser >> Sozialpädagogik tag.werk.pro
+43/676/88015 268
EvaMaria.Kaiser@caritas-steiermark.at

Connie Muchitsch >> Arbeitsanleiterin Nähwerkstatt Hüttenbrennerg 37
+43/676/88015 457
cornelia.muchitsch@caritas-steiermark.at

Mag.a Ruth Nezmahen >> Arbeitsbereichsleitung Shop
+43/676/88015 461
ruth.nezmahen@caritas-steiermark.at

Siegfried Stocker >> Administration
s.stocker@caritas-steiermark.at

Mag.a Beatrix Lorber, BEd >> Projektleitung (derzeit Mutterschutz/Karenz)
beatrix.lorber@caritas-steiermark.at

 

 

 

 

 

 

 

Christa Wiesenhofer >> Freiwillige Mitarbeiterin Shop

Hans-Ulrich Schanze >> Freiwilliger Mitarbeiter Shop

Christa Stacher>> Freiwilliger Mitarbeiter Shop

Valerie Quade>> Freiwillige Mitarbeiterin Shop

Sebastian Weninger>> Zivildiener