Team

Mag. Bernhard Sundl >> Arbeitsbereichsleitung
+43/676/88015 237
b.sundl@caritas-steiermark.at

Mag.a Beatrix Lorber, BEd >> Projektleitung
beatrix.lorber@caritas-steiermark.at
+43/676/88015 393

Andreas Bretter, BSc. >> Sozialpädagogik tag.werk.pro
andreas.bretter@caritas-steiermark.at
+43/676/88015 8988

Michael  Eisner >> Designer, Produktentwicklung & Arbeitsanleitung (im Sabbatical)
+43/316/908531 (8-14 Uhr)
m.eisner@caritas-steiermark.at

Iris Forstenlechner, BA MA >> Sozialpädagogik tag.werk & tag.werk.pro
iris.forstenlechner@caritas-steiermark.at
+43/676/88015 8539

Katrin Kainz >> Sozialpädagogik st2w
+43/676/88015 633
katrin.kainz@caritas-steiermark.at

Connie Muchitsch >> Arbeitsanleiterin Nähwerkstatt Hüttenbrennerg 37
+43/676/88015 457
cornelia.muchitsch@caritas-steiermark.at

Mag.a Ruth Nezmahen >> Arbeitsbereichsleitung Shop
+43/676/88015 461
ruth.nezmahen@caritas-steiermark.at

Nicole Schweiger >> Sozialpädagogik tag.werk.pro
+43/676/88015 268
nicole.schweiger@caritas-steiermark.at

Siegfried Stocker >> Administration
s.stocker@caritas-steiermark.at

MMag.a Gertraud Zuckerstätter >> Arbeitsanleiterin (Sabbaticalvertretung Herr Eisner)
gertraud.zuckerstaetter@caritas-steiermark.at
+43/676/88015 460
Mehry Majidifar >> Freiwilliges Integrationsjahr

Christa Wiesenhofer >> Freiwillige Mitarbeiterin Shop

Hans-Ulrich Schanze >> Freiwilliger Mitarbeiter Shop

Jasmin Nezmahen-Castagna>> Freiwillige Mitarbeiterin Shop

Christian Alter>> Freiwilliger Mitarbeiter Shop